Монопородные выставки 2002-1997 гг.

02.03.2002 - Монопородная выставка
г.Челябинск, судья Кочетырева (Россия)
КЧК - ЦЕЗАРЬ (вл. Кручина)
КЧК - РОМАНТИК КОЛЛЕКШН КОНСЕПСЬОН ОТ ИВ ЗАРАУТ (вл. Гайда О.- Киселева Е.)

09.03.2002 - Монопородная выставка
г.Омск, судья Потехина
КЧК - FUNTIME'S PATHFINDER FOR FUN (вл. Чермашенцева Т.)
КЧК - КИСС КОНСЕПСЬОН ДРАКОЛЕТТ АМОУР Д'ОР (вл. Петренко Э.)

31.03.2002 - Всероссийская Монопородная выставка
"СКЦ" г.Екатеринбург, судья Воднева И.(Шаповалова)
КЧК - ДРИМ НЕЙШН КЕМБРИДЖ ЮНИВЕРСИТИ (вл.Кузнецова)
КЧК - САНДАСКИ ЕС ВИННИНГ ТИКИТ (Чащина)
КЧК - КОНСЕПСЬОН БЕСТСЕЛЛЕР БИС ШЕДОУ (вл. Первушина Г.)
КЧК - КИСС КОНСЕПСЬОН ДОЛТЧЕ ВИТА (вл.Кузнецова)
КЧК - EL GANG GLORISS GOAR (вл. Чермашенцева Т.)
КЧК - РОМАНТИК КОЛЛЕКШН КОНСЕПСЬОН ОТ ИВ ЗАРАУТ (вл. Гайда О.- Киселева Е.)
КЧК - RUSSIAN VERSION PAHLAVI OT IV ZARAUT (вл. Киселева Е.)

07.04.2002 - Монопородная выставка
"Держава" г.Москва, судья Ханистэ А. (Эстония)
КЧК - ЭСПЕРАНСА САН АНТАРЕС ИСФАХАН (вл. Стацюк Н)

28.04.2002 - 6-я Национальная выставка
НКП "Афган" г.Москва, судья Хомасуридзе Р.(Россия)
BOB, ЧК - MARIO BOSS DU MENUEL GALOPIN (вл. Балкина М.)
BOS, ЧК - РОЯЛ ШОУ УИНД'С ВАРИЭЙШН ОТ ИВ ЗАРАУТ (вл. Шаповалова И.- Решетникова Е.)
КЧК - ГАР ДЕ МАРИ АСТА ЛА ВИСТА (вл.Самухин)
КЧК - ШОУ ГЕРАТ РОССИЙСКИЙ ИМПЕРАТОР (вл. Осипова И. - Беляевская А.)
КЧК - ВЕЧНОСТЬ ИЗУМРУД ИГРИСТОЕ СОВЕРШЕНСТВО (вл. Булгакова Н.)
КЧК - САЛАМ ИСФАХАН ИНДИА ДОМЕНИК (вл.Пелепелина Е.)
КЧК - ВОЛШЕБНИЦА ФОРТУНА (вл. Приставко О. - Глазкова Г.)
КЧК - ЭСПЕРАНСА САН АНТАРЕС ИСФАХАН (вл. Стацюк Н)
КЧК - ШОУ ГЕРАТ ПТИЦА СЧАСТЬЯ (вл. Беляевская А.)

31.08.2002 - Монопородная выставка
"Фауна" г.Москва, судья Ерусалимский Е.(Россия)
КЧК - ВЕЧНОСТЬ ИЗУМРУД ИГРИСТОЕ СОВЕРШЕНСТВО (вл. Булгакова Н.)
КЧК - САЛАМ ИСФАХАН ИНДИА ДОМЕНИК (вл. Пелепелина Е.)

20.10.2002 - Монопородная выставка
"Лидер Престиж" г.Москва, судья Rita Kadike-Skadina(Латвия)
КЧК - GOLD'N COPPER SPIRIT OF THE WIND (вл. Алексеева Е.)
КЧК - САЛАМ ИСФАХАН ИНДИА ДОМЕНИК (вл. Пелепелина Е.)

03.11.2002 - Монопородная выставка
"Держава" г.Москва, судья Купляускас (Россия)
КЧК - РА АКБАР САЛАНГ ИСФАХАН (вл. Ахапкина И.)
КЧК - ВЕЧНОСТЬ ПРИНЦЕССА ОЧАРОВАНИЕ (вл. Булгакова Н.)

24.11.2002 - Монопородная выставка
"Созвездие" г.Москва,
КЧК ВЕЧНОСТЬ АЛЕКСИС АША (вл.Алексеевская)
КЧК - ВЕЧНОСТЬ ПРИНЦЕССА ОЧАРОВАНИЕ (вл. Булгакова Н.)

07.12.2002 - Монопородная выставка
"Арта" г.Москва, судья Кисляков А.(Россия)
КЧК - GOLD'N COPPER SPIRIT OF THE WIND (вл. Алексеева Е.)
КЧК АХТИАР АК ЯР АЛИГОТЕ (вл.Щербакова И.)



06.01.2001 - Монопородная выставка
"Фауна" г.Москва, судья Анна Тереза Штюфберген Хойтес (Швеция)
КЧК - AMERICAN INDIAN OD PAHLAVI SASQUEHANNA (вл. Матвеева Е.)
КЧК ВОЛШЕБНИЦА ФОРТУНА (вл. Приставко О. - Глазкова Г.)

13.01.2001 - Монопородная выставка
г. Воронеж, судья Зоран Бранкович (Югославия)
КЧК - ГОЛДЖЕНС ЖАСТИН КАРНАВАЛ (вл. Чубарова Е.)
КЧК - ВЕЧНОСТЬ ИЗБРАННИЦА ИЛАДА ЧУДO (вл. Булгакова Н.)

03.03.2001 - Монопородная выставка
г. Омск, судья Поливанов М.
КЧК ОТЧИЙ ДОМ АРИСТЕЙ (вл.Петренко Э.)
КЧК - RUSSIAN VERSION PAHLAVI OT IV ZARAUT (вл. Киселева Е.)

03.03.2001 - Монопородная выставка
г.Саратов
КЧК - AMERICAN INDIAN OD PAHLAVI SASQUEHANNA (вл. Матвеева Е.)
КЧК - NA WSZELKI WYPADEK SASQUEHANNA (вл. Матвеева Е.- Маркелова Н.)

10.03.2001 - Монопородная выставка
"Лидер и Престиж" г.Москва, судья Хомасуридзе Р.
КЧК - MARIO BOSS DU MENUEL GALOPIN (вл. Балкина М.)
КЧК - МЭЙ ДИАМАНТ ОТ ИВ ЗАРАУТ (вл. Шаповалова И.)

07.04.2001 - Монопородная Всероссийская выставка
"Простор" г.Москва, судья Поливанов М.
BOS, КЧК - SURPRISE OF MILLENNIUM (вл. Булгакова Н.)
ВОВ, КЧК - ВЕЧНОСТЬ ИРИНА НЕЖНАЯ РАДОСТЬ (вл. Лукашова И.)
КЧК - ВЕЧНОСТЬ ПРИНЦ ПЕРЕСВЕТ (вл. Булгакова Н.)
КЧК - ВЕЧНОСТЬ ПЕРСЕЯ ОТРАДА МУЗ (вл. Булгакова Н.)
КЧК - ВЕЧНОСТЬ ИЗБРАННИЦА ИЛАДА ЧУДO (вл. Булгакова Н.)

09.05.2001 - 5-я Национальная выставка
НКП "Афган" г.Москва, судья Пол Стентон (Швеция)
BOB, ЧК - КИСС КОНСЕПСЬОН ГРЭЙТ ХИТ ПАРАД (вл. Ратникова Н.)
BOS, ЧК - ВЕЧНОСТЬ ПРИНЦ ПЕРЕСВЕТ (вл. Булгакова Н.)
КЧК - SURPRISE OF MILLENNIUM (вл. Булгакова Н.)
КЧК - GOLD'N COPPER SPIRIT OF THE WIND (вл. Алексеева Е.)
КЧК - LEVI STRAUSS DE TCHEKANA (вл.Мирошниченко Ю.)
КЧК - КОНТЕМПОРИ ИМПЕРИЯ ЭСПЕРАНТО (вл.Сорокин)
КЧК - FUNTIME'S PLUMBUM POCAHONTAS (Мирощниченко Ю.)
КЧК - ВЕЧНОСТЬ ПЕРСЕЯ ОТРАДА МУЗ (вл. Булгакова Н.)

29.09.2001 - Монопородная выставка
"ФЛЖ" г. Москва, судья Дружинина (Россия)
КЧК - ВЕЧНОСТЬ ПРИНЦ ПЕРЕСВЕТ (вл. Булгакова Н.)
КЧК - ВЕЧНОСТЬ ИРИНА НЕЖНАЯ РАДОСТЬ (вл. Лукашова И.)

17.11.2001 - Монопородная выставка
"ОЛИВ" г.Москва, судья С.Мэрфи
КЧК ВИВАТ САНРАЙЗ НИБЕЛУНГ
КЧК - NA WSZELKI WYPADEK SASQUEHANNA (вл. Матвеева Е.- Маркелова Н.)

18.11.2001 - Монопородная выставка
"Кеннел Клуб" г.Орел, судья Островская М.(Россия)
КЧК ФОН РЭДФОРД ГРАНД АЛИБЕК (вл.Вольвак)

16.12.2001 - Монопородная выставка
"Арта" г.Москва, судья Абракимов Ш. (Россия)
КЧК - SURPRISE OF MILLENNIUM (вл. Булгакова Н.)
КЧК - МЭЙ ДИАМАНТ ОТ ИВ ЗАРАУТ (вл. Шаповалова И.)



08.01.2000 - Монопородная выставка
"Фауна" г.Москва, судья Тео Шелстрем (Америка)
КЧК - LEVI STRAUS DE TCHEKANA (вл.Мирошниченко Ю.)
КЧК - NA WSZELKI WYPADEK SASQUEHANNA (вл. Матвеева Е.- Маркелова Н.)

20.02.2000 - Монопородная выставка
г.Омск, судья Киселева Е. (Россия)
КЧК - АРИСТЕЙ ИЗ ОТЧЕГО ДОМА (вл. Петренко Э.)
КЧК - ЭЛЬ ГАНГ АМЕРИНДА АССУР (вл. Черемисова О.)

26.03.2000 - Монопородная выставка
"Лидер" г.Москва
КЧК - МИШЕЛЬ ВОХМА МАК (вл. Борисова Т.)
КЧК - ODETTE DU MENUEL GALOPIN (вл. Балкина М.)

13.05.2000 - Монопородная выставка
"Арта" г.Москва, судья Житкова Л.(Россия)
КЧК - НИГРИ'С ДЖИН ТОНИК (вл. Григораш Е.)
КЧК - КИСС'КОНСЕПСЬОН ГРЭЙТ ХИТ ПАРАД (вл. Ратникова Н.)

20.05.2000 - 4-я Национальная выставка
НКП "Афган" г.Москва, судья Tesyc Djordje (Югославия)
BOB, ЧК - ODETTE DU MENUEL GALOPIN (вл. Балкина М.)
BOS, ЧК - АЛЬКАНТАРА АЙС БОНАНЗА (вл. Данилкина М.)
КЧК - МИШЕЛЬ ВОХМА МАК (вл. Борисова Т.)
КЧК - АДЖАНИ (вл. Серова Т.)
КЧК - ГОЛДЖЕН'С ЖАСТИН КАРНАВАЛ (вл. Чубарова Е.)
КЧК - МЭЙ ДИАМАНТ ОТ ИВ ЗАРАУТ (вл. Шаповалова И.)
КЧК - РОЯЛ ШОУ УИНД'С ВАРИЭЙШН ОТ ИВ ЗАРАУТ (вл. Шаповалова И.- Решетникова Е.)
КЧК - НИГРИ'С ДЖАСМИН КВИН (вл. Григораш Е.)

23.09.2000 - Специализированная выставка всех борзых
"Элита" г.Москва, судья Иветта Войтекова (Словакия)
ВОВ, КЧК - КИСС'КОНСЕПСЬОН ГРЭЙТ ХИТ ПАРАД (вл. Ратникова Н.)
BOS, КЧК - ГОЛДЖЕН'С ЖАСТИН КАРНАВАЛ (вл. Чубарова Е.)
КЧК - ШОУ ГЕРАТ РОССИЙСКИЙ ИМПЕРАТОР (вл. Осипова И. - Беляевская А.)
КЧК - ВОЛЛЕТА БО Э РУ (вл. Чекушкина)
КЧК - АРЧИБАЛЬД СИЛЬВЕР'С ЛАЙТ МУН ВИТЕР'С (вл. Ермолаева С.)
КЧК - РОЯЛ ШОУ УИНД'С ВАРИЭЙШН ОТ ИВ ЗАРАУТ (вл. Шаповалова И.- Решетникова Е.)
КЧК - ВОЛЛЕТА БЕАТРИСС (вл. Прозорова Е.)
КЧК - ВЕСТ СТАР СЕНСАЦИЯ ВИОЛЕТТА (вл. Ермолаева С.)

23.09.2000 - Монопородная выставка
"ФЛЖ" г.Москва, судья Сипягин (Россия)
КЧК - ВЕЧНОСТЬ ПРИНЦ ПЕРЕСВЕТ (вл. Булгакова Н.)
КЧК - ВЕЧНОСТЬ ИНФАНТА ИЗЛУЧЕНИЕ СЧАСТЬЯ (вл.Белякова Булгакова Н.)

09.12.2000 - Монопородная выставка
"ОЛИВ" г.Москва, судья Анна Мария Тоомасен (Швеция)
КЧК - AMERICAN INDIAN OD PAHLAVI SASQUEHANNA (вл. Матвеева Е.)
КЧК - КИСС КОНСЕПСЬОН ГРЭЙТ ХИТ ПАРАД (вл. Ратникова Н.)



27.03.1999 - Монопородная выставка
"СКЦ" г.Екатеринбург, судья Баклушин Г.(Россия)
КЧК - КОНСЕПСЬОН БЕСТСЕЛЛЕР БИС ШЕДОУ (вл. Первушина Г.)
КЧК - ИМИДЖ И ТОТ УИТНИ ХЬЮСТОН (вл. Степанков С.)

09.05.1999 - 3-я Национальная выставка
НКП "Афган" г.Москва, судья Laplanche Jean David
BOB, ЧК - РАРИТЕТ БЛЮ ОФ КОНТЕМПОРИ (вл. Дементьева В.)
BOS, ЧК - САНТА БАРБАРА ОФ КОНТЕМПОРИ (вл. Зайцева Н.)
КЧК - ВЕЧНОСТЬ ИЗУМРУД ИГРИСТОЕ СОВЕРШЕНСТВО (вл. Булгакова Н.)
КЧК - МИТЯ ВОХМА МАК (вл. Клейменичева М.)
КЧК - АДЖАНИ (вл. Серова Т.)
КЧК - МИШЕЛЬ ВОХМА МАК (вл. Борисова Т.)
КЧК - ЛЕДИЛАЙК БЕСТ ОТ ИВ ЗАРАУТ (вл. Ларионова Р.)
КЧК - МИСТИКА ГЕРАТ (вл. Беженова А.)
КЧК - НИРВАНА БЛЮ РАДХА (вл. Соколова)
КЧК - МАГИЯ ШОУ ГЕРАТ (вл. Волчков)

14.11.1999 - Монопородная выставка
"ФЛЖ" г.Москва, судья Иванов А.(Россия)
КЧК - ЛЕЛЬ ДАЙМОНД ИСФАХАН (вл. Степанова Е.)
КЧК - ВЕЧНОСТЬ ИЛОНА ИЗУМИТЕЛЬНОЕ ИЗЯЩЕСТВО (вл. Мельникова-Булгакова)

20.11.1999 - Монопородная выставка
"ОЛИВ" г.Москва, судья Иванищева (Россия)
КЧК - GOLD'N COPPER SPIRIT OF THE WIND (вл. Алексеева Е.)
КЧК - НИГРИС ДЖАСМИН КВИН (вл. Григораш Е.)

21.11.1999 - Монопородная выставка
г.Томск, судья Потехина (Россия)
КЧК - ОЛИМП ЖОАН ВИТ ЭЛЬ ТИГРИС (вл. Жеребцова)
КЧК - КИСС КОНСЕПСЬОН ГАЛААРТ АМБИШН (вл. Киселева Е.)

05.12.1999 - Монопородная выставка
"Арта" г.Москва, судья Баклушин Г.(Россия)
КЧК - МИТЯ ВОХМА МАК (вл. Клейменичева М.)
КЧК - КИСС КОНСЕПСЬОН ГРЭЙТ ХИТ ПАРАД (вл. Ратникова Н.)



15.02.1998 - Монопородная выставка
"СКЦ" г.Екатеринбург, судья Иванов А.(Россия)
КЧК - АПОКАЛИПСИС КОМПЛИМЕНТАРИС(вл.Мишенев)
КЧК - АКВАРЕЛЬ ЭКЗОТИКА КОМПЛИМЕНТАРИС(вл.Леенсон)

30.08.1998 - Монопородная выставка
г.Омск, судья Воднева И.(Шаповалова) (Россия)
КЧК - КОРИФЕЙ ХАЛЬ ЭЛЬ ГАНГ(вл.Чермашенцева Т.)
КЧК - ЕВГЕНИКА НОВА ТЕРРА САНРАЙЗ(вл.Патановская Т.)

26.09.1998 - 2-я Национальная выставка
НКП "Афган", г. Москва, судья Marisa Teresa Fassio Durando (Италия)
BOB, ЧК - РАРИТЕТ БЛЮ ОФ КОНТЕМПОРИ (вл. Дементьева В.)
BOS, ЧК - ИМИДЖ И ТОТ УИТНИ ХЬЮСТОН (вл. Степанков С.)
КЧК - ВИКОНТ БЛАН РУА (вл. Болдова Ю.)
КЧК - МИТЯ ВОХМА МАК (вл. Клейменичева М.)
КЧК - АДЖАНИ (вл. Серова Т.)
КЧК - MARIO BOSS DU MENUEL GALOPIN (вл. Балкина М.)
КЧК - МАГИЯ ШОУ ГЕРАТ(вл.Осипова И.)
КЧК - НИГРИС ДЖАСМИН КВИН (вл. Григораш Е.)
КЧК - ВЕСТ СТАР СЕНСАЦИЯ ВИОЛЕТТА (вл. Ермолаева С.)

15.11.1998 - Монопородная выставка
"ФЛЖ" г. Москва, судья Ерусалимская Е.(Россия)
КЧК - АРЧИБАЛЬД СИЛЬВЕР'С ЛАЙТ МУН ВИТЕР'С (вл. Ермолаева С.)
КЧК - ВЕСТ СТАР СЕНСАЦИЯ ВИОЛЕТТА (вл. Ермолаева С.)



09.05.1997 - 1-я Национальная выставка
НКП "Афган", г.Москва, судья Бернар Баржо (Франция)
BOB, ЧК - ГЕНЕЗИС НАЙС ГЕРАТ (вл. Беляевская А.)
BOS, ЧК - JUST FOR FUN DE TCHEKANA (вл. Мирошниченко Ю.)
КЧК - АRIZONA OD PAHLAVI SASQUEHANNA (вл. Шаповалова И.-Киселева Е.)
КЧК- МИШЕЛЬ ВОХМА МАК (вл. Борисова Т.)

14.09.1997 - Монопородная выставка
г.Омск, судья Косарева О. (Россия)
КЧК - КОРИФЕЙ ХАЛЬ ЭЛЬ ГАНГ(вл.Чермашенцева Т.)
КЧК - БАРКАРОЛЛА ЭЛЬ ГАНГ (вл.Борусевич А.)

28.09.1997 - Монопородная выставка
"Элита" г.Москва, судья.Эспен Энх (Норвегия)
КЧК - РАРИТЕТ БЛЮ ОФ КОНТЕМПОРИ (вл. Дементьева В.)
КЧК - ИМИДЖ И ТОТ УИТНИ ХЬЮСТОН (вл. Степанков С.)

Поиск:
Календарь новостей:
«  Июнь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930